В Октябрьском районе продолжается отработка сообщений, поступающих через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) | Новости

WhatsApp Image 2023 04 28 at 10.34.35

Отработка сообщений осуществляется сотрудниками администрации в соответствии с установленными сроками.

Например, в администрацию района поступила жалоба на поврежденную крышку смотрового колодца по ул. Новоузенская (на пересечении с ул. Аткарская). Сотрудниками администрации было проведено обследование колодца, после чего оперативно были приняты меры по замене крышки и приведению колодца в нормативное состояние в целях обеспечения безопасности жителей.

Отработка поступающих сообщений будет продолжена.