Для дошколят прошли мероприятия в рамках празднования «Дня зимних игр - 2017» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.02ds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Для дошколят прошли мероприятия в рамках празднования «Дня зимних игр - 2017»

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 213» Октябрьского района г. Саратова в рамках празднования «Дня зимних игр - 2017»:
- 02.02.2017 в музыкальном зале прошли соревнования «Веселая эстафета» между воспитанниками второй младшей и средней групп;
- 03.02.2017 года на спортивной площадке прошла спартакиада «Сильные, ловкие, быстрые» между воспитанниками старшей и подготовительной групп.
Во время спортивных игр «Катание на ледянках», «Хоккеисты», «Валенки – скороходы», «Эстафета на лыжах» и «Кёрлинг» дети показали свою ловкость, выносливость, быстроту реакции, подвижность, гибкость, силовые возможности. Командный дух помогали поддерживать герои, пришедшие на праздник: медведь Топтыгин и Пёс Барбоскин. Топтыгин наградил всех участников грамотами и медалями.
Мероприятия помогли закрепить представления детей о зимних видах спорта, вызвали шквал положительных эмоций и зарядили энергией на весь день!

{gallery}06.02ds{/gallery}