«Елка на воде» - новогодний праздник в бассейне «Саратов» | Новости

«Елка на воде» - новогодний праздник в бассейне «Саратов»

Во время школьных каникул, 5 января в 16:00 управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» проводится спортивно – массовый новогодний праздник «Елка на воде».
Зрители и гости увидят показательные выступления учащихся детско-юношеских школ города по водным видам спорта, а также концертные номера коллективов спортивного танца и художественной самодеятельности.
В конце праздника зрителей ждет появление елки и поздравление от Деда Мороза с Новым Годом.
Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей города к активным занятиям водными видами спорта.
Приглашаем всех желающих на новогодний праздник «Елка на воде»!

Управление по физической культуре и спорту
администрации муниципального образования
«Город Саратов»