Это наш Лицей! Мы гордимся им! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.05.lizei как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Это наш Лицей! Мы гордимся им!

27 мая в большом актовом зале МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина» состоялась праздничный линейка «Это наш Лицей! Мы гордимся им!», посвященная итогам 2015-2016 учебного года.
Традиция чествовать победителей и призеров, тех, кто составляет гордость лицея, существует в МАОУ «Лицей №3 им.А.С. Пушкина» давно. На сцене актового зала были награждены победители и призеры олимпиад, НПК, конкурсов, слетов, фестивалей, концертов различных уровней.
В программе мероприятия были представлены также различные творческие номера: стихи, песни, танцы. В зале царила дружелюбная и праздничная атмосфера.

{gallery}27.05.lizei{/gallery}