Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев помог сироте улучшить жилищные условия | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20.06sirota как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 20 июня, в Октябрьском районе на ул. Провиантская, дом № 7, в квартиру № 15 после капитального ремонта заселена Наталья Сорокина.
Глава администрации Александр Поимцев в январе 2016 года дал распоряжение провести ремонт жилой площади для сироты Натальи Владимировны Сорокиной, у которой на иждивении находятся два несовершенно летних ребенка.
В течение 6 месяцев в квартире был проведен капитальный ремонт. Кроме того, администрация района оказала содействие не только с отделкой комнат, но и с приобретением новой мебели и бытового инвентаря. Стоит отметить, что на время ремонтных работ семья проживала в Центре социальной помощи семьи и детям, где им были предоставлены все необходимые удобства.
Сегодня Александр Васильевич проинспектировал итоги ремонта. Глава администрации Октябрьского района посетил отремонтированную квартиру, и лично передал новые ключи владелице жилья.
«Я надеюсь, в новой квартире Вы начнете жить по-новому! Я желаю Вам и вашей семье здоровья, благополучия и развития. Постарайтесь сохранить то, что Вы имеете сегодня, и самое главное – постарайтесь дать хорошее и правильное воспитание Вашим детям»- поздравил новоселов Александр Васильевич.
После теплых пожеланий Александр Поимцев осмотрел обновленные комнаты, а так же успел пообщаться с 6-ти летней дочерью Наталии - Аленой. Глава районной администрации лично пригласил девочку на 2 смену летнего отдыха в детский оздоровительный лагерь «Восход» Октябрьского района.
«Спасибо, что оказали такую неоценимую помощь в устройстве моей жизни, и жизни моих детей! Я благодарна Вам за все, что Вы сделали для меня. Теперь у нашей семьи есть все необходимое для комфортной жизни»- поблагодарила хозяйка обновленной квартиры главу районной администрации, и преподнесла в подарок Александру Васильевичу картину, которую она нарисовала, ожидая окончания ремонта.

{gallery}20.06sirota{/gallery}