Глава Администрации Октябрьского района вручил сертификаты на улучшение жилищных условий семьям вынужденных переселенцев | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.04.2016vruchenie как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 21 апреля в администрации Октябрьского района состоялось торжественное вручение государственно жилищных сертификатов в рамках Федерально-Целевой программы «Жилище» на 2015-2016 годы.

Глава администрации Александр Поимцев передал сертификаты на получения жилья 3 семьям, стоявшим на очереди по улучшению жилищных условий вынужденных переселенцев: Саврову Олегу Николаевичу (семья из 3 человек), Вериковой Анне Владимировне (семья из 1 человека), Учкуровой Елене Владимировне (семья из 2 человек).
Напоминаем, что в 2015 году подобный сертификат смогла получить только одна семья.

{gallery}21.04.2016vruchenie{/gallery}