Игорь Молчанов поздравляет саратовцев с 428-й годовщиной со дня основания Саратова! | Новости

Дорогие саратовцы! От всей души поздравляю вас с общим праздником, с Днем рождения нашего любимого города! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Саратова. У нашего города замечательное прошлое. У истоков нашей истории стоят подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, научные открытия ученых. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.
Саратовцы могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям.

Дорогие земляки, благодарю всех саратовцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города. Убеждены, вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Саратов! Пусть царят на твоей земле радость, доброта и теплота людских сердец!