Край родной на век любимый | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.05prazdnik как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Край родной на век любимый

27 мая 2016 года в микрорайоне подросткового клуба «Атлет» на ул. Политехническая для жителей микрорайона педагогами и учащимися подростковых клубов района был организован и проведен праздник «Край родной на век любимый», посвященный Международному дню защиты детей, который вся страна будет отмечать буквально через несколько дней, в первый день лета.
Жители микрорайона с удовольствием пришли на праздник целыми семьями, и также дружно участвовали в конкурсах и музыкальных играх, подготовленных педагогами Центра дополнительного образования Октябрьского района.
Свои музыкальные подарки и хорошее настроение зрителям дарили объединения «Гранд» (рук. Ершова Е.С.), «Тяжелая атлетика» (рук. Рахманов В.А.), «Дэнс» (рук. Молоткова Л.В.). Маленьких жителей микрорайона также пришли поздравить учащиеся из объединения «Ассорти» Центра дополнительного образования для детей (рук. Попова А.А.), они подарили зрителям веселые песни о лете и о семье.
Вот так весело, непринужденно и ярко зазывали лето и дарили поздравления всем зрителям творческие коллективы Октябрьского района.

{gallery}30.05prazdnik{/gallery}