Мама, папа, я – дружная семья! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news/2015/10.08.2015-mama-papa-ya-druzhnaya-semya как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Мама, папа, я – дружная семья!

7 августа на территории спортивной площадки структурного подразделения МОУ «СОШ № 82» г. Саратова «Детский сад «Совенок» состоялось праздничное спортивное мероприятие "Папа, мама, я – спортивная семья", посвящённое Дню физкультурника.
Это комплексное мероприятие, направленное на воспитание любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы, укрепление здоровья детей и их родителей.
Принимали участие семьи Октябрьского района, команды участников в количестве трех человек – папа, мама и ребенок – капитан команды.
В программе были такие конкурсы, как «Все свое ношу с собой» - с кеглями, «Хоккей на траве», «Меткий стрелок» и другие конкурсы, эстафеты направленные на проявление находчивости, смекалки и сплочённости команды. В конце мероприятия были подведены итоги и, конечно же, победила дружба! Семьи награждались по номинациям «Самая сплоченная семья», «Самая волевая семья», «Самая быстрая семья, «Самая ловкая семья», «Самая веселая семья» все команды стали победителями в своей номинации.

{gallery width=400 height=300 slider=boxplus.transition animation=4000}news/2015/10.08.2015-mama-papa-ya-druzhnaya-semya{/gallery}