Мир, в котором ты живешь! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.10mir как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Мир, в котором ты живешь!

Ребята в своих выступлениях поднимали разные экологические темы: вопросы загрязнения воздуха и водных ресурсов, переработки мусора, восстановления лесных ресурсов. «Охранять природу – охранять Родину!» Эти слова стали девизом конкурса.
Члены жюри Дина Гильдеева, заместитель директора Центра Туризма краеведения и морской подготовки, Наталья Юдина, методист областного центра Экологии Краеведения и туризма, отметили высокий уровень подготовки агитбригад, обратили внимание на то, что ребята сами принимали участие в написании сценариев выступления: писали стихи, театральные зарисовки.
При подведении итогов Дина Гильдеева подчеркнула важность и своевременность обращения к теме защиты окружающей среды в связи с объявлением 2017 года Годом Экологии, годом особо охраняемых природных территорий. Победителем конкурса стала агитбригада МОУ-Лицей № 2 (рук. Мордвинкина Т.А.).
Завершился конкурс песней «Мы хотим, чтобы птицы пели» в исполнении учащихся 3 класса гимназии №1 , которая воплотила в себе желание всех участников конкурса сохранить планету для себя и своих потомков.

{gallery}21.10mir{/gallery}