На очередной встрече с населением района обсуждались вопросы благоустройства. | Новости

На очередной встрече с населением района обсуждались вопросы благоустройства.

Представители администрации района провели очередную встречу с населением, проживающем в Октябрьском посёлке. Поводом для очередной встречи стали вопросы благоустройства территории микрорайона и образовавшиеся стихийные несанкционированные свалки бытового мусора. По итогам встречи было принято решение о проведении районного субботника с привлечением сил управляющих компаний и специализированных организаций.

В ходе встречи была также проведена разъяснительная работа с жителями частного сектора о недопущении складирования мусора в неустановленных для этого местах.

Накануне встречи к работам по благоустройству уже приступили: была покошена трава вдоль трамвайного полотна по ул. Клочкова, покрашены остановочные павильоны, вывезены засохшие ветки деревьев, складированные жителями частных домовладений вдоль проезжей части дороги.