На заседании административной комиссии рассмотрено 470 дел | Новости

На заседании административной комиссии рассмотрено 470 дел

9 ноября состоялось заседание административной комиссии. Привлечены к административной ответственности:
- 9 юридических лиц (ООО «Гранд-СВ» - 8 протоколов и ООО «УК «Домовик» - 1 протокол) за организацию несанкционированной свалки отходов;
- 12 должностных лиц (генеральный директор ООО «Гранд-СВ» - 2 протокола; директор ООО «УК «Уютный дом» - 7 протоколов; директор ООО «УК «Домовик» - 3 протокола) за организацию несанкционированной свалки отходов;
- 408 физических лиц.
Сумма наложенных штрафов за комиссию составляет 832 тыс. рублей.
Всего с начала 2016 года наложено штрафов на сумму 7175 тыс. рублей.
Сумма взысканных штрафов в бюджет города с начала 2016 года составляет 1638,4 тыс.рублей.