В Октябрьском районе продолжаются работы на основании сообщений, которые поступают через Платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» (ПОС) | Новости

c813e15c 4cf5 4be2 845c dea4cdd2e4abВ адрес администрации Октябрьского района поступило сообщение о необходимости проведения работ по расчистке тротуара и прилотковой части дороги по 3-му Товарному пр.

Информация была оперативно направлена сотрудникам МБУ «Службы благоустройства Октябрьского района» и отработана в установленные сроки.

Работа на основании сообщений, поступающих через ПОС, будет продолжена.

adb21389 3706 46f5 bcdd 18de50694b58