Поездка в Германию в рамках школьного обмена | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.04germania как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Поездка в Германию в рамках школьного обмена

С 25 марта по 1 апреля 2017 года 16 учащихся гиманазии « 1 из 7а,7в, 9а, 10а, 11а под руководством учителей немецкого языка Цыбулиной М.А. и Чернышовой А.В. с ответным визитом посетили город Грэфенхайнихен в Германии. Поездка состоялась в рамках школьного обмена между гимназией № 1 г. Саратова и гимназией Пауля Герхардта г. Грэфенхайнихен. Ученики посетили уроки в немецкой школе, побывали на экскурсиях в г. Берлин, Лейпциг, Виттемберг, Грэфенхайнихен, познакомились с повседневной жизнью немецких подростков.
Своими впечатлениями поездке школьники поделились в интервью в немецкой газете «Mitteldeutsche Zeitung-Gräfenhainichen».

{gallery}03.04germania{/gallery}