Поможем нашему городу стать чище! | Новости

Поможем нашему городу стать чище!

Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, показывать пример нашим детям и воспитывать в них любовь к родному городу!
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» призывает всех жителей Октябрьского района постоянно принимать участие в уборке и в благоустройстве улиц города.
Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш город Саратов.