«Последний звонок» для выпускников школ Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.05.vipusk как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Последний звонок» для выпускников школ Октябрьского района

Сегодня, 25 мая, для всех выпускников школ прозвенел последний звонок.

Праздничные линейки прошли в каждом общеобразовательном учреждении района с участием почётных гостей, представителей власти и общественности.
Для выпускников были организованы концертные программы и выступления. Кроме того ребят поздравляли директора школ, их первые классные руководители и учителя.
С поздравительным словом к ученикам МАОУ Лицея № 3 обратился первый заместитель главы администрации Октябрьского района Андрей Мозлов: «Спасибо, что подарили мне возможность вспомнить те ощущения, которые я испытал на своем последнем звонке 10 лет назад! Я поздравляю вас с окончанием школы, желаю успехов в сдаче государственных экзаменов. В добрый путь!»

Апофеозом праздника в МОУ СОШ № 7 стало участие представителей городского мото-движения "Al - kashi", которые на своих мотоциклах вывезли ученицу 1 класса и выпускника Шандыбина Валентина, которые и дали последний звонок.

В свою очередь учащиеся школ от всей души поблагодарили всех учителей за данные им знания и подготовку к взрослой жизни. Впереди молодых людей ждут выпускные государственные экзамены, и поступление в высшие учебные заведения.

{gallery}25.05.vipusk{/gallery}