поздравление главы Октябрьской администрации с Днем 8 марта | Новости

поздравление главы Октябрьской администрации с Днем 8 марта

Дорогие женщины! В этот замечательный день от всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Природа наделила Вас душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Вы бережно храните семейные традиции, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы несете в мир радость, гармонию и спокойствие. Неслучайно этот праздник отмечается в начале весны, именно в это время года силы природы пробуждаются от долгого зимнего сна для новой жизни. И вы, дорогие женщины, воплощаете в себе самые чудесные весенние качества – красоту и любовь, нежность и обаяние! Чтобы в этот и последующие дни улыбки не сходили с ваших лиц, а близкие окружали вас заботой и теплом. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья и любви!