В Октябрьском районе прошло совещание с руководителями управляющих организаций | Новости

В Октябрьском районе прошло совещание с руководителями управляющих организаций

WhatsApp Image 2022 10 05 at 19.13.05

Накануне, 5 октября, первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов провел совещание с руководителями управляющих организаций, осуществляющих обслуживание многоквартирных домов, расположенных на территории Октябрьского района.

В ходе встречи обсудили основные задачи, которые в настоящее время стоят перед управляющими организациями: вхождение многоквартирных домов в отопительный сезон, проведение мероприятий в ходе месячника по благоустройству на дворовых территориях, обустройство контейнерных площадок во дворах, установка аншлагов на домах.

По всем озвученным вопросам Михаил Визгалов дал подробные разъяснения, обратил особое внимание на то, что все дома района должны приступить к отопительному сезону вовремя, а также отметил: «Если при выполнении поставленных задач вы сталкиваетесь с какими-то проблемами, мы готовы оказать необходимое содействие в рамках имеющихся полномочий для их решения».

Со своей стороны руководители управляющих организаций попросили наладить взаимодействие с ПАО «Т Плюс» и ООО «КВС», которые не оповещают о проведении плановых работ на коммуникациях и сроках их завершения. Михаил Визгалов заверил, что обратится по данной проблеме к руководителям ресурсоснабжающих организаций для принятия мер.