Праздник зимних игр и забав состоится в воскресенье 21 января! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.01telesem как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Праздник зимних игр и забав состоится в воскресенье 21 января!

Журнал «Телесемь» рад объявить дату спортивно-развлекательного Праздника зимних игр и забав от «Телесемь»!

В ближайшее воскресенье 21 января с 13-00 до 15-00 мы ждем вас в парке приключений ZaDoor! Вход – свободный!

В лесу на Кумысной поляне уже лежит первый слой пушистого сверкающего снега, а за неделю прогноз погоды оптимистично обещает нам новые снегопады!!! Поэтому мы рады будем встретить на нашем празднике всех, кто уже соскучился по лыжам, санкам, ледянкам и настоящей зимней погоде! А чтобы праздник был не только веселым, во время праздника можно будет продегустировать пельмени, сладости, приобрести свежую выпечку, горячий чай и кофе. Для обогрева гостей праздника будут установлены теплые палатки!
Гостей праздника зимних игр и забав ждет разнообразная развлекательная программа:
∙ Традиционные зимние народные забавы
∙ Выступление фольклорных ансамблей
∙ Конкурсы и эстафеты для детей и взрослых: командные лыжи, стрельба из рогатки, перетягивание каната, конкурс снеговиков и др.
∙ Розыгрыш призов от генерального партнера праздника - электронного дискаунтера "Ситилинк"
∙ Бесплатные игровые площадки: гигантская дженга, пятнашки, гигантский куб
∙ «Задорный» фотоквест c розыгрышем призов
∙ Забег на лыжах под руководством спортсменов.

Наличие собственных лыж и санок - приветствуется! Также для гостей праздника будет работать прокат лыж.

Машины можно будет припарковать на площадке перед входом в парк ZaDoor, вдоль дороги или на площадке у лагеря "Дубки.

Праздник будет проходить при информационной поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов»

Подробности по тел: (8452) 45-96-33, 45-96-34 и в группе https://vk.com/telesem_zima?w=wall-158354684_26%2Fall

{gallery}16.01telesem{/gallery}