Приглашаем жителей города на Парад духовных оркестров! | Новости

Приглашаем жителей города на Парад духовных оркестров!

9 октября  на Театральной площади с 12.00 до 13.00 состоится праздник духовой музыки, посвященный созданию Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах, и 80-летию образования Саратовской области.Парад духовых оркестров пройдет с участием коллективов Саратовского территориального гарнизона, войсковой части N42984, института внутренних войск МВД РФ, Вольского военного института материального обеспечения, областного колледжа искусств, консерватории.