Проходит благотворительная акция «Разделим боль детских сердец» | Новости

Проходит благотворительная акция «Разделим боль детских сердец»

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» совместно с благотворительным фондом «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток надежды» проводит благотворительную акцию «Разделим боль детских сердец».
Задачей акции является оказание на территории Донбасса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям; семьям, потерявшим жилье в результате обстрелов, потерявшим возможность заработка, потерявшим кормильцев.
Акция реализуется с 1 февраля 2017 года. Вся информация о ходе реализации акции регулярно публикуются на официальном сайте благотворительного фонда социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» фонд-достоинство.рф
Приглашаем всех принять участие в благотворительной работе и вместе подарить детям частичку душевного тепла, надежду на светлое и счастливое будущее!
Подробности можете узнать по телефону горячей линии: 8(800)25-034-25