Просьбы жителей никогда не остаются без внимания! | Новости

Просьбы жителей никогда не остаются без внимания!

Были ликвидированы несанкционированные свалки на улицах 1-ая Поперечная и 3-ий Дегтярный проезд.
Вчера, 4 августа, от жителей Октябрьского района поступило две жалобы на несанкционированные свалки около домов по улицам 1-ая Поперечная, №9 и 3-ий Дегтярный проезд, №13, №15, №17.
По вышеуказанным адресам представители администрации Октябрьского района встретились с жителями рассказали о своих проблемах. После беседы сотрудники проинспектировали и установили факт несанкционированной свалки и после чего организовали уборку.
Так же, рядом с домом по улице Поперечная, №9 приступили к ямочному ремонту дороги. Осуществили отсыпку грунтовой дороги асфальтной крошкой.
Тем временем, на пересечении улиц Советская и Горького была ликвидирована несанкционированная свалка строительного мусора рядом с кафе «Пропеллер». С собственниками данного заведения проведена разъяснительная беседа.