Работы по благоустройству в Октябрьском районе продолжаются в плановом порядке | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.03yborka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Работы по благоустройству в Октябрьском районе продолжаются в плановом порядке

За истекшие сутки на уборке территорий было задействовано три единицы техники. Были проведены работы по уборке зеленой зоны на ул. Шевченко (от ул. Горького до ул. Вольская). Также осуществлялась очистка проезжей части дорог, тротуаров по улицам Шевченко, Новоузенская, Чернышевского.
Была организована опиловка и вывоз 19 деревьев с ул. Чернышевского (от ул. Провиантская до ул. Вольская). Стоит отметить, что с начала месяца на территории Октябрьского района уже проведена санитарная обрезка 154 деревьев.
Также, рядом с домом № 14А по ул. Провиантская был установлен контейнер для сбора пластиковой тары.

{gallery}29.03yborka{/gallery}