В школах и лицеях района прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»

  • Печать

a84b0c46 c4be 4c1d 855b 7b3573276aa9Сегодня, 23 декабря, по традиции в каждом общеобразовательном учреждении района неделя началась с поднятия флага Российской Федерации и звучания государственного гимна.

После линейки ребята приняли участие в обсуждении темы «Одна страна – одни традиции» в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном».
Новый год - любимый для всех россиян праздник. Он раскрывает лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия. Школьники обсудили, что участие в совместной деятельности по подготовке к празднованию Нового года является основой укрепления семейных связей и объединения разных поколений. Для большего раскрытия темы ребята посмотрели видеоматериалы и выполнили тематические задания.
Занятия в рамках патриотического воспитания будут продолжены.

3276f14d 19e5 4337 b62d 3db2c4aee4eb

f0bafd5b 05a9 4883 b5ae 2990d9fd7e8b