Состоялась встреча с гражданами, проживающими по ул. 2-я Поперечная | Новости

Состоялась встреча с гражданами, проживающими по ул. 2-я Поперечная

Жители частного сектора по ул. 2-я Поперечная встретились с представителями администрации Октябрьского района Саратова. На собрании присутствовал заместитель главы района по благоустройству и сотрудники отдела благоустройства.
В ходе встречи обсудили вопросы уборки вышеуказанного участка улицы от снега. В настоящий момент МУ «Служба благоустройства города» проведены работы по расчистке грунтовой дороги от снега с использованием специализированной техники.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»