Состоялась встреча волонтеров проекта «Любимый город» с жителями Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.08sgewsf как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялась встреча представителей молодежного движения «Любимый город» с инициативной группой жителей дома по адресу улица Сакко и Ванцетти, № 17/19.
На встрече присутствовали глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев и первый заместитель главы администрации Октябрьского района Андрей Мозлов.
Основным поводом для встречи был вопрос о проекте «Наш двор», инициированный В.В. Володиным. Жителям был разъяснен механизм, каким образом они могут принять участие в этом проекте. Необходимо всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте «Единая Россия» и оставить заявку на ремонт двора.
В завершении собрания представители молодежного движения «Любимый город» провели опрос общественного мнения о происходящих в Саратове и Саратовской области позитивных переменах. Респонденты охотно отвечали на вопросы и делились своими пожеланиями и идеями.

{gallery}22.08sgewsf{/gallery}