Состоялись спортивные мероприятия по хоккею | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.12hokkei как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялись спортивные мероприятия по хоккею

Октябрьский район не только один из самых старых в городе Саратове, но также по праву считается самым спортивным!
В субботу, 10 декабря, несмотря на выходной, на катке МОУ "СОШ №7" состоялись спортивные мероприятия. Ребята соревновались в умении кататься на коньках, обращаться с хоккейной клюшкой и даже попробовали себя в импровизированном бобслее!
Мероприятие было приурочено к открытию нового оздоровительного зимнего сезона, участники пришли не только в сопровождении тренеров, но и родителей. Своим мнением делится отец одного из участников соревнований, и по результатам победителя - Сергей Мальцев: "Подобные соревнования, я считаю, просто необходимы. Порой очень сложно заставить сына идти на тренировки, а тут все для вас: и каток, и даже настоящие спортивные награды, спасибо большое организаторам, надеюсь, что еще не раз подобный праздник устроят в нашем районе. И отдельное спасибо за то, что была обеспечена безопасность на коробке, все - таки лед это очень опасно, но так весело!»

{gallery}12.12hokkei{/gallery}