Состоялось совещание по вопросу проводимых мероприятий по снижению задолженности населения за газ | Новости

Сегодня, 2 декабря, состоялось совещание по вопросу проводимых мероприятий по снижению задолженности населения за газ, в котором приняли участие первый заместитель главы администрации района, заместитель главы администрации района по экономике и торговле, начальник отдела правовой и кадровой работы, начальник отдела коммунального хозяйства администрации района, представитель ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».
На совещании поднимались вопросы об организации мероприятий совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» по сверке должников за потребленный газ, проживающих в жилых помещениях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Саратов» (Октябрьский район), с целью снижения задолженности населения за потребленный газ.
Также, с гражданами района, проживающими в жилых помещениях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Саратов», активно проводится разъяснительная работа по вопросу оплаты проведенного газа, а также доводится до сведения информация о праве поставщика приостановить поставку газа, об обязанностях абонентов при эксплуатации газового оборудования.
Мероприятия по снижению и ликвидации задолженности населения за потребленный газ будут продолжены.