Состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по бадминтону «Проба Пера» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.04badmiton как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по бадминтону «Проба Пера»

В дни весенних каникул 29 марта по 02 апреля 2017 года на базе ГУП СО «Региональный центр спортивной подготовки» (г. Саратов, 5-я Дачная) состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по бадминтону «Проба Пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Соревнования проводились среди школьников 2002-2005 годов рождения. В турнире приняли участие 8 сильнейших команд из г. Москвы, Саратовской, Ленинградской областей, Ставропольского края, Республики Татарстан и Приморского края.
Саратовскую область достойно представила команда лицея № 62 в составе:
Николаев Вадим – 6 Г класс,
Филиппенко Дмитрий – 6 А класс,
Лапшова Виктория – 7 Б класс,
Семилет Александра – 6 В класс.
Руководитель команды Колешко Елена Николаевна.
Поздравляем ребят с высокими результатами!!

{gallery}05.04badmiton{/gallery}