Состоялся районный конкурс патриотической песни | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.02avgan как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся районный конкурс патриотической песни

13 февраля в школе прошел районный конкурс патриотической песни, посвященный выводу войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие вокалисты, вокальные дуэты, ансамбли из школ Октябрьского района. Жюри представляли профессиональные музыканты - директор, завуч и педагог музыкальной МОУ «СОШ №6», а также воины - интернационалисты Темирбулатов Д.А., Шостак А.В., и Гуляев Михаил Викторович.
По итогам конкурса Гран-при получила вокалистка из МАОУ "Лицей №62", грамоту за первое место получил дуэт нашей школы. Остальные участники поделили II и III места.

{gallery}16.02avgan{/gallery}