Сотрудниками администрации Октябрьского района совместно с представителями Государственной инспекции труда проведен рейд по выявлению фактов неформальной занятости | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 8.06reid как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

7 июня 2016 года инспектором Государственной инспекции труда в Саратовской области совместно с представителями администрации района проведено очередное рейдовое мероприятие по хозяйствующим субъектам, расположенным на территории Октябрьского района г. Саратова по выявлению и дальнейшему пресечению фактов неформальной занятости.
Сложившаяся ситуация с использованием схем выплаты заработной платы «в конвертах» с целью занижения налогооблагаемой базы на особом контроле у Правительства Российской Федерации. В районе проводится активная работа по выявлению работодателей, использующих труд граждан без официального оформления трудовых отношений и не уплачивающих страховые взносы в государственные внебюджетные фонды.
В связи с этим, администрация района обращает внимание всех работодателей на необходимость легального оформления трудовых отношений путем заключения трудовых договоров, недопущения фактов неформальной занятости.

{gallery}8.06reid{/gallery}