Турнир среди подростковых клубов «Смелые и ловкие» | Новости

Турнир среди подростковых клубов «Смелые и ловкие»

6 ноября 2015года в МОУ «СОШ №6» прошел турнир среди подростковых клубов «Смелые и ловкие». В спортивном мероприятии принимали участие воспитанники 5 подростковых клубов Октябрьского района. На мероприятии присутствовал, глава Октябрьского района А.В. Поимцев, который в приветственном слове пожелал ребятам удачи и побед. «Это здорово, что в последнее время все больше детей, молодёжи и взрослого населения приобщается к спорту; пропагандируется здоровый образ жизни»,-отметил Александр Поимцев. В торжественной обстановке прошло награждение победителей спортивных состязаний. Команда-победитель получила грамоту за первое место и переходящий кубок, остальные команды наградили грамотами пономинациям: «самый дружный», «самый находчивый», «самый ловкий», «самый быстрый».