Участников «Саратовской лыжни» отвезут на Кумысную поляну на автобусах | Новости

Участников «Саратовской лыжни» отвезут на Кумысную поляну на автобусах

Для транспортировки участников праздника «Саратовская лыжня-2017» на маршруты общественного транспорта выйдут дополнительные единицы техники. Об этом сегодня сообщил комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии.
Желающие смогут добраться на Кумысную поляну на двух временных автобусных маршрутах:
- №27 «Клиническая больница №3 СГМУ - Кумысная поляна» (ДООЦ «Дубки»);
- №28 «Стадион «Волга» - Кумысная поляна» (УТОЦ «Березка»).
На маршруте №27 будут работать 2 автобуса большой вместимости с интервалом движения 30 минут, на маршруте № 28 – 3 автобуса большой вместимости с интервалом движения 30 минут.
Доставка участников соревнований на 5-ю Дачную, к лыжному стадиону «Зимний» будет осуществляться:
- трамвайным маршрутом № 3 «6-я Дачная – Мирный переулок». На маршруте планируется работа 24 сдвоенных вагонов с интервалом движения 5 мин.;
- автобусный маршрут № 46 «Пл. им. Ленина В.И. - пос. Поливановка». Планируется работа 14 автобусов малой вместимости. Планируется резерв автобусов для доставки участников соревнований к площади Ленина.
Оплата проезда осуществляется согласно действующему тарифу, отмечается в сообщении.