Учителя Октябрьского района принимают участие в фестивале ГТО | Новости

Учителя Октябрьского района принимают участие в фестивале ГТО

Продолжается сдача спортивных нормативов в рамках этапов весеннего городского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учителей физической культуры общеобразовательных организаций города Саратова.
Учителя Октябрьского района готовы не на словах, а на деле доказать свои знания техники выполнения всех упражнений комплекса, а также показать высокий уровень физической подготовки. Желаем успехов дорогим учителям!