В администрации Октябрьского района прошло расширенное постоянно действующее совещание при главе администрации Александре Поимцеве | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.07.sovesh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Совещание было посвящено обсуждению итогов социально-экономического развития района в первом полугодии 2016 года.
На мероприятии присутствовали и.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов», руководитель аппарата Арутюнова Ирина Аркадьевна, депутаты Саратовской городской Думы, представители организаций и предприятий района, руководители социальных учреждений, заместители главы районной администрации, а так же начальники отделов.
На заседании выступали первый заместитель главы администрации Октябрьского района Мозлов Андрей Васильевич с докладом на тему жилищно-коммунальной сферы, заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Халимов Родион Фагимович с темой о приоритетных направлениях в работе администрации Октябрьского района, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Колесникова Ирина Васильевна выступила с докладом о социальном развитии и подведении итогов в данном направлении за 6 месяцев.
Основное внимание было уделено вопросам ЖКХ, подготовке отопительного сезона 2016-2017 года, вопросам опеки и попечительства.
На личный контроль Александра Васильевича взят вопрос выполнения работ капитального ремонта в рамках региональной программы некоммерческой организации фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области. Стоит отметить, что в первом полугодии 2016 года уже отремонтировано 9 домов, жильцы которых поблагодарили Александра Васильевича за качественную и быструю работу.
По завершению обсуждения были подведены  итоги и поставлены задачи на второе полугодие на 2016 года.
По окончанию заседания, Арутюнова Ирина Аркадьевна и Поимцев Александр Васильевич наградили почетной грамотой администрации муниципального образования «Город Саратов»: Цуприкову Елену Александровну, Чернову Елену Владимировну. Почетной грамотой администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»: Коженову Светлану Ивановну, Алехина Сергея Александровича.

{gallery}27.07.sovesh{/gallery}