В администрации Октябрьского района состоялась очередная комиссия по делам несовершеннолетних | Новости

07 апреля 2016 года в администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе заседания было рассмотрены следующие вопросы: информация заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» и начальника ПДН ОП № 5 в составе Управления МВД России по г. Саратову «Анализ состояния подростковой преступности по итогам первого квартала 2016 года, и меры по их предупреждению», состоялось рассмотрение дел об административных правонарушениях и других материалов в отношении несовершеннолетних и их родителей, членами комиссии было признанно 6 семей, находящимися в социально опасном положении, в которых проживают 6 детей, комиссия признала 3 несовершеннолетних и их семей вышедшими из социально опасного положения, были рассмотрены материалы об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении 3 несовершеннолетних.