В честь «Дня Пушкина» прохожих попросили прочесть стихотворения великого поэта | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.06neposedi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В честь «Дня Пушкина» прохожих попросили прочесть стихотворения великого поэта

Ребята возложили цветы к памятнику А.С. Пушкину в парке «Липки», а также организовали акцию «Читайте Пушкина с нами!». Участники акции предлагали прохожим вспомнить несколько строк из произведений русского поэта. За прочтение стихотворений вручались в подарок розы.
Продолжилось литературное мероприятие в районной библиотеке им. А.С. Пушкина - дети участвовали в познавательной викторине «Там, на неведомых дорожках…».
В завершении дня учащиеся посетили ТЮЗ им. Киселёва, где посмотрели постановку «Приключения Солнышкина».

{gallery}07.06neposedi{/gallery}