В честь своего дня рождения Городской парк объявил фотоконкурс с денежными призами | Новости

В сентябре саратовскому Городскому парку исполнится 83 года!
В честь дня рождения парк объявил о старте фотоконкурса с денежными призами, итоги которого подведут 7 сентября!
Победить можно в одной из трёх номинаций: «Фото парка в стиле ретро» (фото, сделанные не позднее 2005 года), «Обитатели парка», «Пейзажи парка».
Возрастных ограничений для участников нет!
В каждой номинации будет два победителя разных возрастных категорий - один совершеннолетний участник и один ребёнок. Приз в каждой номинации для авторов из каждой возрастной категории - 1000 рублей.
В каждой из двух возрастных категорий будет выбран обладатель гран-при фотоконкурса, вне зависимости от номинации. Награда автору, опубликовавшему снимок - 3000 рублей.
Фотографии необходимо будет загружать специальные альбомы сообщества Вконтакте https://vk.com/gorodskoyparksaratov (названия альбомов соответствуют номинациям конкурса), где в комментариях к фото необходимо указать свои настоящие имя и фамилию, возраст. Более подробную информацию о конкурсе можно найти в самой группе.