В домах Октябрьского районов до вечера не будет воды | Новости

В домах Октябрьского районов до вечера не будет воды

Сегодня до 20.00 на ряде улиц Октябрьского районов Саратова ожидаются проблемы с водой. Об этом сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".
В связи с проведением необходимых ремонтных работ на городском водопроводе сегодня с обеда снижены параметры подачи холодной воды (с возможным прекращением водоснабжения) в частных домах по 1-му – 7-му Интернациональным проездам и домах, расположенных в квадрате улиц Соколовая – Симбирская – Зеленая – Хвалынская.