В Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось торжественное закрытие четвертой лагерной смены | Новости

WhatsApp Image 2023 08 17 at 07.20.49 1Накануне, 16 августа, в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» прошло торжественное закрытие четвертой лагерной смены.

На церемонии закрытия присутствовали депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина и начальник отдела образования администрации Октябрьского района Наталья Базарова.

Четвертая лагерная смена была посвящена театральному направлению «На сцену». Всего в рамках четвертой смены лагерь посетили 157 ребят. Дети вместе с вожатыми подготовили концертную программу с вокальными, хореографическими и спортивными номерами. Традиционно концертная программа завершилась юмористической сказкой, подготовленной вожатыми лагеря.