В городе проходят праздничные мероприятия ко Дню защиты детей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 1.06prazdnik как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В городе проходят праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

В честь празднования Дня защиты детей в городе Саратове было организовано множество мероприятий, которые собрали тысячи участников не только со всех районов, но и со всей области. Не остались в стороне и жители Октябрьского района.
Сегодня, 1 июня, дети и родители приняли участие в карнавальном шествии "Парад-алле "Конфетти". По общим подсчетам, в детском карнавале поучаствовали более 3500 человек. И взрослые, и малыши сами решали, в каком костюме сегодня придут на праздник: космонавты, принцессы, львята, цветы, скоморохи. Шествие завершилось около парка «Липки», где сразу начали работу игровые и концертные площадки.
На импровизированных сценах парка можно было увидеть веселые танцы, услышать задорные песни, яркие фокусы, игры, конкурсы и викторины, показы мод. Кроме того все участники праздника смогли сфотографироваться с самыми разными персонажами, а так же попробовать себя в гончарном деле, стрельбе из лука, и даже примерить настоящую кольчугу.
Для больших и маленьких зрителей учащиеся школ и детских садов Октябрьского района тоже приготовили свои выступления. Ребята исполнили красочные танцевальные представления и вокальные номера.
После выступлений участники мероприятия приняли участие в масштабном танцевальном флешмобе на стадионе «Динамо».
Можно с уверенностью сказать, что праздник запомнится всем: и взрослым и детям!

{gallery}1.06prazdnik{/gallery}