В конкурсе "ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ-2017" семья Ракутовых победила в номинации "Романтизм и гармония в семье" | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.11rakytovi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

22 ноября состоялся финал городского конкурса "Лучшая молодая семья-2017", где участие от Октябрьского района приняла семья Ракутовых! Мама Надежда - педагог-организатор Центра дополнительного образования Октябрьского района вместе с мужем Антоном и своими детьми Ксений и Вячеславом поборолись за победу с 5ю другими командами от дружественных районов!
Семья Ракутовых стала победителем в номинации "Романтизм и гармония в семье"!
А как интересно проходил конкурс, вы можете увидеть в видео-ролике!
Поздравляем семью Ракутовых и желаем их семье благополучия и счастья!

{gallery}27.11rakytovi{/gallery}