В Москве состоятся выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты | Новости

С 18 по 20 апреля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоится международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019, а также международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019, которая состоится с 23 по 26 октября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Для участия приглашаются руководители предприятий потребительского рынка, оказывающие бытовые услуги (салоны красоты, парикмахерские, сфера ногтевого сервиса).
По всем вопросам Вы можете обращаться в Дирекцию выставок по контактному телефону: +7 (495) 937 68 61 доб. 224, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..