Ведутся работы по зимнему благоустройству улиц района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.11sneg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ведутся работы по зимнему благоустройству улиц района

За прошедшие выходные в Октябрьском районе были проведены работы по благоустройству и уборке улиц района.
На улицах Советская, М. Горького, Рабочий переулок, Вольская, Чапаева, Серова, Мичурина, Хользунова, Т. Шевченко, Радищева, Провиантская, Чернышевского, набережная, Рабочая, Белоглинская, 53 стрелковая дивизия, Пушкина, Ильинский пр., Бахметьевская была произведена уборка и очистка дорожного полотна. Кроме того, с улиц района было вывезено порядка 32 куб. мусора.
В первую очередь были расчищены подходы к объектам социальной сферы и остановкам. За выходные было очищено 52 остановки по улицам Дегтярная, Чернышевского, Советская, М. Горького, Астраханская, Чапаева, Мичурина, Рахова, Клочкова, Политехническая, Беговая, 3-й Товарный пр., Сызранская, Б. Садовая, Новоузенская, 2-я Садовая, Дегтярная.
От наледи почистили тротуары на улицах Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2я Садовая и др.
Пешеходные зоны обработаны реагентом (порядка 30т.) и песко-соляной смесью (порядка 90 т.).
Всего в работе по уборке и благоустройству улиц района в выходные было задействовано 49 единиц специальной техники и 24 рабочих.

{gallery}27.11sneg{/gallery}