В Октябрьском районе - очередная встреча с жителями | Новости

В Октябрьском районе - очередная встреча с жителями

Обращение жильцов дома №11 по ул. Вольская стало поводом для очередной выездной встречи первого заместителя главы администрации Октябрьского района с жителями в которой  так же приняли участие представители управляющей организации. Жильцы дома обратились с жалобой на отсутствие центрального отопления в данном доме. По результатам встречи было установлено, что отсутствие отопления связано с повреждением на теплотрассе. Силами МУП «Городская АРС-05» были выполнены необходимые работы. В настоящее время центральное отопление в вышеуказанном доме восстановлено.