В Октябрьском районе от снега и наледи очищают пешеходные зоны | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.12sneg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе от снега и наледи очищают пешеходные зоны

В выходные в Октябрьском районе Саратова на расчистке центральных улиц района проходили работы от снега Ильинская пл. (от ул. им. Серова А.К. до Симбирцева). им. Радищева А.Н., им. Горького А.М., Вольская, Советская, им. Мичурина И.В, Рабочая и др.) работало 10 единиц спецтехники. Для организации вывоза снега с дорог было задействовано 3 самосвала. С территории района вывезено более 100 куб. м. снега.
Работники управляющих компаний (дворники) убирали внутридомовые территории. На предприятиях района также велись работы по уборке внутренних территорий, впоследствии планируется расчистить и прилегающие к ним территории. Большое внимание при расчистке снега в районе уделялось маршрутам движения и остановкам общественного транспорта, подходам и подъездам к объектам социальной сферы - больницам, школам, детским садам, тротуарам.

{gallery}05.12sneg{/gallery}