В Октябрьском районе отметили Международный день освобождения узников нацистских концлагерей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news/11.04.2016.prazdnikkonclager как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

11 апреля ежегодно во всем мире отмечается Международный день освобождения узников нацистских концлагерей.11 апреля ежегодно во всем мире отмечается Международный день освобождения узников нацистских концлагерей.Эта памятная дата была установлена в честь героического восстания узников Бухенвальда – одного из крупнейших концентрационных лагерей.
Администрация Октябрьского района совместно с «Центральной государственной библиотекой для детей и юношества» подготовила для бывших малолетних узников фашистских концлагерей праздничную программу.
Вначале ветеранам показали праздничный концерт, где школьники и студенты исполняли стихи и музыкальные композиции, а в конце мероприятия для гостей был накрыт праздничный стол.

{gallery}news/11.04.2016.prazdnikkonclager{/gallery}