В Октябрьском районе продолжаются рейдовые мероприятия по взысканию штрафов | Новости

В Октябрьском районе продолжаются рейдовые мероприятия по взысканию штрафов

Специалисты сектора муниципального контроля администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» совместно с сотрудниками Октябрьского РОСП г. Саратова провели рейдовое мероприятие по взысканию административных штрафов по исполнительным производствам, где взыскателем является административная комиссия муниципального образования «Город Саратов».
В ходе рейдового мероприятия в отношении должника наложен арест на сумму 2000 рублей (арестована текстильная продукция). Одно исполнительное производство на сумму 2000 рублей окончено фактическим исполнением.