В Октябрьском районе проходит фестиваль единоборств | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 11.03festival как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе проходит фестиваль единоборств

2017 год Указом президента Российской Федерации объявлен Годом Экологии в России и сегодня проводится экологический спортивно-патриотический Фестиваль единоборств, силовых и других видов спорта, под девизом: «Мы – за здоровый образ жизни в здоровой окружающей среде!»
Для России, как и для нашего города, особенно актуально повышенное внимание к вопросам развития массового спорта, пропаганды здорового образа жизни, популяризации единоборств и других видов спорта среди детей и молодежи, повышение спортивного мастерства.
В программу Фестиваля входят более 15 видов и направлений спорта, такие как: тайский бокс, рукопашный бой, кобудо, панкратион, араши карате, айкидо, вин чун, каратэ, воркаут, фриран, армрестлинг, жим лёжа, подтягивание, гиревой спорт, настольный теннис, вьет во дао, паркур, панчер.
Участники состязаний приехали из разных городов: Саратов, Балаково, Энгельс, Маркс, п.г.т. Балтай, с. Степное.
Фестиваль единоборств проходит 11-12 марта в спортивном зале Монтажного колледжа. Желаем всем участникам Фестиваля отличного настроения и красивых побед!

{gallery}11.03festival{/gallery}