В Октябрьском районе прошел конкурс на звание «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.08dvor как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Распоряжением главы администрации Александра Поимцева в Октябрьском районе города Саратова проведен конкурс на звание «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица».

При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала несколько критериев. Так, в номинации «Лучший дом» оценивали не только техническое и санитарное состояние фасада, цоколя и подъезда дома, но и освещение, наличие запорных устройств подвальных и чердачных помещений. В номинации «Лучший двор» - качество содержания спортивных и детских площадок, степень озеленения и качество содержания зеленых насаждений, состояние контейнерных площадок. «Лучшую улицу» определят и по состоянию дорожного покрытия, ливневых канализаций, зеленых насаждений и по внешнему виду фасадов, расположенных на них зданий.

В номинации «Лучший дом» - одержал победу жилой дом по адресу: г. Саратов, улица им. Сакко и Ванцетти, №59 (ООО УК «Домовик», директор – Садимов Артем Игоревич).
В номинации «Лучший двор» - выиграли жилые дома по адресу: г.Саратов, 7-й Дегтярный проезд, №1, №1А (ЖСК «Спартак», председатель – Юрин Степан Валерьевич).

{gallery}12.08dvor{/gallery}